Списки групп по Информатике и Программированию

2018-09-13

Внимание! Списки групп предварительные. В них еще могут быть внесены изменения!

Занятия в группах по Scratch (2 год, 11:25) начнутся 29 сентября, а их списки появятся на сайте позднее.

Группа Scr-1 (Scratch, 13:00)

1. Коголь Андрей

2. Козлов Филипп

3. Медведева Евгения

4. Мелькин Егор

5. Нарель Антон

6. Павлов Александр

7. Полунин Андрей Юрьевич

8. Пономаренко Константин

9. Рабизо Елизавета

10. Рыжикова Надежда

11. Савостьянов Егор

12. Савостьянова Екатерина

13. Скиба Александр

14. Троицкий Даниил

Группа Scr-2 (Scratch, 14:35)

1. Афанасьев Артём

2. Гарцман Никита

3. Гарцуев Александр

4. Головешкин Вячеслав

5. Евдокимов Игорь

6. Козловский Максим

7. Колотовкин Анатолий

8. Кубарский Анатолий

9. Лебедев Максим

10. Петух Константин

11. Подоприго Елизавета

12. Полунин Андрей

13. Ходунов Никита

Группа Web-1 (1 год, 11:25)

1. Базылев Владислав

2. Грузневич Никита

3. Кацер Владислав

4. Королёв Никита

5. Крохов Иван

6. Матвеев Иван

7. Рубченко Антон

8. Савкин Илья

9. Селезнева Мария

10. Сокол Артур

11. Шупленков Константин

12. Яско Кирилл

Группа Web-2 (1 год, 13:00)

1. Алексеенко Александр

2. Бельченко Егор

3. Богомол Владислав

4. Боев Георгий

5. Волков Давид

6. Довальцов Даниил

7. Иванов Михаил

8. Карпенко Матвей

9. Кукушкин Дмитрий

10. Редьков Александр

11. Чепёлкина Мария

12. Шлыков Егор

Группа Web-3 (1 год, 14:35)

1. Альшевская Евника

2. Горидовец Никита

3. Ермакович Владислав

4. Квитка Татьяна

5. Мольков Клим

6. Полежаев Станислав

7. Полеков Илья

8. Приборец Глеб

9. Савицкий Андрей

10. Строкин Никита

11. Фролов Антон

12. Шнипов Андрей

13. Ястребов Кирилл

Группа Web2-1 (2 год, 13:00)

1. Булатов Артём

2. Доронин Никита

3. Зубов Денис

4. Калачёв Кирилл

5. Кузьмицкий Евгений

6. Лапаев Тимофей

7. Мельникова Влада

8. Могилевиц Илья

9. Орлова Дарья

10. Папко Кирилл

11. Семенько Евгений

12. Требс Илья

13. Шумель Андрей

Группа Java-1 (1 год, 11:25)

1. Бабаев Иван

2. Дегтяренко Иван

3. Зубов Денис

4. Ильин Ростислав

5. Ковалевский Артем

6. Кустрей Александр

7. Макаревич Валерия

8. Матвеев Иван

9. Мельнокова Влада

10. Никитин Егор

11. Русецкий Никита

Группа Java-2 (1 год, 13:00)

1. Бикещенко Анастасия

2. Гнутенко Илья

3. Гринберг Роман

4. Купченко Анастасия

5. Мальчевский Владислав

6. Мольков Клим

7. Рытиков Матвей

8. Синкевич Кристина

9. Фролов Антон

10. Хренкова Дарья

11. Шайкевич Яков

12. Шпаков Игорь

13. Ястребов Кирилл

Группа Java2-1 (2 год, 13:00)

1. Альшевский Давид

2. Готин Игнат

3. Грицкевич Никита

4. Данюк Егор

5. Енукидзе Гиви

6. Карпенко Анастасия

7. Ордынец Олег

8. Папко Кирилл

9. Рой Андрей

10. Савельев Денис

11. Селезнева Мария

12. Тюнис Георгий

13. Шенделяр Артем

14. Шитько Михаил