График проведения первых занятий в IT-академии

2019-09-10

14 сентября начинают заниматься следующие группы:

9:35 Физика и робототехника Robo2-1(LEGO EV3, 5-7 классы, продолжающие, Мехович Андрей Павлович, ауд. 319)

Список группы Robo2-1

Абазовский Алексей

Виленский Иван

Выжиковский Артем

Дмитриева Ангелина

Долганов Максим

Милюшков Артем

Павлов Александр

Пестриков Владислав

Раловец Герман

Савостьянов Егор

Савостьянов Екатерина

Соловьев Евгений

Щетько Ульяна

9:35 Web-программирование Web-1 (Семёнов Максим Геннадьевич, ауд. 306)

Список группы Web-1

Боровиков Кирилл

Гарцуев Александр

Глушаненко Артём

Жигиревич Никита

Козлов Даниил

Кореневский Кирилл

Мешкаускас Лаймонас

Морозова Эвелина

Семенник Кирилл

Солохина Анна

Ходунов Никита

Чепик Дмитрий

Шухто Александр

9:35 Компьютерная графика и веб-дизайн КГ-1 (Булгакова Наталья Валентиновна, ауд. 309)

Список группы КГ-1

Алексеенко Мария

Барановский Александр

Богданов Тимофей

Воромьев Глеб

Голубев Павел

Леонова Станислава

Печуро Елизавета

Рылев Александр

Савельев Артем

Синевич Ярослав

Талалуева Софья

Требников Денис

Якимов Захар

9:35 Физика и робототехника Robo-1(LEGO EV3, 5-7 классы, Шидловский Александр Викторович, ауд. 213)

Список группы Robo-1

Алексеенко Алексанр

Баяков Никита

Григорьев Николай

Жигунов Владислав

Исаченко Захар

Коваленко Георгий

Козловский Максим

Курило Варвара

Кухто Даниил

Михненко Владислав

Песецкий Артем

Полевикова Дарья

11:30 Робототехника для начинающих Robo0-2 (Шпаков Сергей Андреевич, ауд. 308)

Список группы Robo0-2

Александренок Егор

Василевский Владислав

Вербицкий Леонид

Глаз Артём

Гордецкий Артём

Дударенок Данила

Киселёв Игорь Игоревич

Кубекина Екатерина

Кухто Глеб Евгеньевич

Лукьяненко Дмитрий

Малахов Роман

Шуликов Владислав

11:30 Питон для начинающих Py0-1 (Алейникова Татьяна Григорьевна, ауд. 306)

Список группы Py0-1

Барановский Александр

Боровиков Кирилл

Воромьев Глеб

Григорьев Николай

Каннан Алан

Лебедев Максим

Мелькин Егор

Никитин Никита

Раловец Герман

Савостьянов Егор

Савостьянов Екатерина

Талалуева Софья

Щетько Ульяна

11:30 Математика М-1 (Кавитова Татьяна Валентиновна, ауд. 317)

Список группы М-1

Бардеев Илья

Дроздов Иван

Исаченко Захар

Марксер Артём

Павлов Александр

Рылев Александр

Соколов Максим

Степанов Павел

Граховский Ярослав

Козловский Максим

Богданов Тимофей

Пономаренко Константин

Кожусь Глеб

Осипов Максим

11:30 Робототехника LEGO+Scratch (Прохожий Сергей Александрович, ауд. 307)

Список группы LegoScr

Александрович Никита

Губаревич Стефания

Залесская Соня

Ковалевская Варвара

Липский Александр

Матлахов Иван

Пахомова Майя

Сакович Александр

Ходатович Мария

Ходатович Михаил

Цуран Александр

Шаманин Александр

Шендрик Дмитрий

13:05 Scratch для на начинающих Scr0-1 (Оганджанян Ольга Петровна, ауд. 309)

Список группы Scr0-1

Александренок Егор

Александрович Никита

Дыминский Мирослав

Залесская Соня

Ковалевская Варвара

Липский Александр

Станкевич Иван

Старикович Иван

Ходатович Мария

Ходатович Михаил

Хотькина Мария

Юхновец Егор

Яблочкина Мария

13:05 Питон для начинающих Py0-2 (Алейникова Татьяна Григорьевна, ауд. 306)

Список группы Py0-2

Бардеев Илья

Дыко Павел

Евдокимов Игорь

Коголь Андрей

Логинов Руслан

Марксер Артём

Матвеев Иван

Павлов Александр

Петух Константин

Подоприго Елизавета

Сараев Максим

Скребнёв Илья

Терновский Артем

13:05 Веб-программирование Web2-1(продолжающие, Никитин Александр Игоревич, ауд. 307)

Список группы Web2-1

Альшевская Евника

Артемов Артур

Ермакович Владислав

Иванов Михаил

Кацер Владислав

Лабандиевский Роман

Савкин Илья

Селезнева Мария

Соболенко Андрей

Соловьев Евгений

Филин Максим

Фролов Антон

Ярцев Александр

13:05 Java для начинающих Java-1 (Ермоченко Сергей Александрович, ауд. 308)

Список группы Java-1

Болдырев Максим

Булыня Александр

Валиева Надежда

Гудимчик Настя

Даниленко Алексей

Кабачевский Дмитрий

Канцыял Александра

Кореневский Кирилл

Семенник Владислав

Симкова Нелли

Терещенко Елизавета

Шумель Андрей

14:40 Робототехника для начинающих Robo0-1 (Шиенок Юрий Владимирович, ауд. 308)

Список группы Robo0-1

Гоголинская Валерия

Драченко Савелий

Зайцев Вячеслав

Карапчевский Егор

Касич Святослав

Ковренко Тимофей

Никитин Дмитрий

Ратомский Дмитрий

Сачко Матвей

Свистун Александр

Шелухо Дарья

14:40 Scratch (Оганджанян Ольга Петровна, ауд. 309)

Список группы Scr-1

Андреев Георгий

Булохова Николь

Граховский Ярослав

Дроздов Боган

Исаченко Захар

Киприянов Савелий

Киселёв Игорь

Максименко Мирослав

Радченко Глеб

Рачко Павел

Филоненко Ярослава

Цыбулько Андрей

Шиболович Дарья

14:40 Веб-программирование Web-2 (Никитин Александр Игоревич, ауд. 307)

Список группы Web-2

Андреев Владислав

Батуро Артем

Бураковский Никита

Гузенко Илья

Дубовец Полина

Ермашкевич Никита

Моторный Захар

Никитин Никита

Прохаренко Артем

Сараев Максим

Сушко Аким

Тарасова Полина

14:40 Алгоритмизация и программирование АиП-1 (Шедько Василий Викторович, ауд. 306)

Список группы АиП-1

Гнутенко Илья

Гудимчик Настя

Даниленко Алексей

Доронин Никита

Кузьминова Ольга

Овчинник Даниил

Папко Кирилл

Радич Антон

Самойличенко Дмитрий

Свириденко Елена

Селезнева Мария

Соболенко Андрей

Тюнис Георгий

21 сентября:

9:35 Робототехника для начинающих (Шпаков Сергей Андреевич, ауд. 308)

11:30 Физика и робототехника (LEGO EV3, 5-7 классы, Мехович Андрей Павлович, ауд. 319)

25 сентября:

16:35 Математика (ЦТ) (Мехович Андрей Павлович, ауд. 317)

26 сентября:

16:35 Физика (ЦТ) (Пышненко Олег Викторович, ауд. 317)

27 сентября:

16:35 Компьютерная графика и веб-дизайн (Булгакова Наталья Валентиновна, ауд. 309)

28 сентября:

11:30 Java для начинающих (Ермоченко Сергей Александрович, ауд. 307)

Список группы Java-2

Волынец Григорий

Васильков Дмитрий

Сорокин Антон

Зубович Егор

Совпель Влас

Ярош Вадим

Канцыял Александра

Крохмалёв Кирилл

Семёнова Мария

11:30 Scratch-программирование (Ланцетова Екатерина Дмитриевна, ауд. 221)

Список группы Scr-2

Синевич Ярослав

Панкратова Мария

Качаненко Василий

Ковалев Глеб

Курило Варвара

Хома Кирилл

Реуцкий Петр

Полевикова Дарья

Сташкевич Даниил

Петрусевич Роман

Дубровина Марина

Реуцкая Вера

11:30 Робототехника Arduino (Шидловский Александр Викторович, ауд. 213)

Список группы Ard-1

Доронин Никита

Клецко Максим

Маркушевский Мирослав

Мешкаускас Лаймонас

Назарчук Дмитрий

Никитин Егор

Овчинник Даниил

Прокофьев Михаил

Чикун Антон

Чичков Станислав

Шумель Андрей

Полеков Илья

13:05 Робототехника LEGO EV3 (2 год, Мехович Андрей Павлович, ауд. 319)

Группа Robo2-2

13:05 Алгоритмизация и программирование (Шедько Василий Викторович, ауд. 218)

Список группы АиП-2

Тарасова Полина

Гринберг Роман

Канцыял Александра

Волынец Григорий

Умецкий Владислав

Ильин Растислав

Никитин Егор

Реуцкий Иван

Ярош Вадим

Лялюго Артур

Реуцкий Петр

Ляденко Елена

13:05 Разработка игр на Python (Сергеенко Сергей Владимирович, ауд. 221)

Список группы PyG-1

Рубченко Антон

Овчинник Даниил

Доронин Никита

Кукушкин Дмитрий

Королёв Никита

Альшевский Давид

Голубев Андрей

Писклов Антоний

Скоринкин Валерий

Горидовец Никита

Строкин Никита

Ермакович Яков