График проведения первых занятий в IT-академии в 2020-2021 учебном году

2020-09-08

Уважаемые родители! Списки групп предварительные. В них еще могут быть внесены изменения! Новость обновляется!

12 сентября начинают заниматься следующие группы:

11:30 - 12:55 Робототехника LEGO EV3, группа Robo-1 (начинающие, преподаватель - Мехович Андрей Павлович, ауд. 303)

Список группы Robo-1

Гембицкий Михаил

Александрёнок Егор

Козырев Алексей

Пахомова Майа

Матлахов Иван

Петухов Дмитрий

Плисиков Стас

Плисиков Роман

Вишняков Иван

Мартемьянов Захар

Андрюшин Артём

Шаманин Александр

Середа Михаил

13:05 - 14:30 Робототехника LEGO EV3, группа Robo-2 (начинающие, преподаватель - Мехович Андрей Павлович, ауд. 303)

Список группы Robo-2

Залесская София

Липский Александр

Кишкович Вячеслав

Латышев Глеб

Суходолов Иван

Петух Константин

Сущёнок Иван

Микулинич Максим

Бремза Илья

Булыня Игнат

Ходатович Мария

Ходатович Михаил

Цыкунов Александр

Шпаков Сергей

9:35 - 11:00 Робототехника для начинающих, группа Robo0-1 (преподаватель - Шпаков Сергей Андреевич, ауд. 308)

Список группы Robo0-1

Аль Джуль Бек Ари

Егоров Ярослав

Бычков Максим

Бурячковский Глеб

Кирьянов Николай

Данилов Павел

Кашлач Глеб

Милентей Мария

Старикович Иван

Верхов Александр

Филатов Макар

Стефаненков Дмитрий

11:30 - 12:55 Робототехника для начинающих, группа Robo0-2 (преподаватель - Шпаков Сергей Андреевич, ауд. 308)

Список группы Robo0-2

Каштанов Назар

Шемето Максим

Вегнер Даниил

Барановский Алексей

Анашко Никита

Губина Виктория

Бульбенко Артём

Петров Демьян

Лысенко Константин

Середа Юрий

Качан Матвей

Голубев Даниил

11:30 - 12:55 Робототехника Lego + Scratch, группа L+S (преподаватель - Ланцетова Екатерина Дмитриевна, ауд. 309)

Список группы L+S

Стецко Григорий

Папруга Даниил

Рыбаков Владислав

Галкин Артемий

Касаткин Даниил

Иваньков Андрей

Кухто Глеб

Вербицкий Леонид

Данилов Матвей

Голосов Андрей

Пестриков Владимир

Сущёнок Кирилл

Голубев Фёдор

9:35 - 11:00 Python для начинающих, группа Py-1 (преподаватель - Бирюкова Диана Владимировна, ауд. 306)

Список группы Py-1

Дударев Владислав

Кухто Тимофей

Хоронеко Максим

Конойко Никита

Тонковид Иван

Дроздов Иван

Михайловский Егор

Игнатьев Святослав

Черников Никита

Зайцев Ярослав

Засимович Алексей

Максименко Мирослав

Соловьёва Анастасия

11:30 - 12:55 Python для начинающих, группа Py-2 (преподаватель - Бирюкова Диана Владимировна, ауд. 306)

Список группы Py-2

Богданов Тимофей

Онищенко Андрей

Пестриков Владислав

Усарчук Тимофей

Самойленко Светлана

Бучкин Артём

Бирюков Мирон

Исаченко Захар

Звонков Роман

Милюшков Артём

Дыминский Мирослав

Щербаков Ростислав

Шиболович Дарья

Абазовский Алексей

13:05 - 14:30 Алгоритмизация и программирование, группа АиП-1 (начинающие, преподаватель - Шедько Василий Викторович, ауд. 306)

Список группы АиП-1

Синяков Глеб

Тетерко Георгий

Бабурин Матвей

Китаев Антон

Подоприго Елизавета

Гаркавенко Всеволод

Латышев Иван

Лабандиевский Роман

Луговцов Артём

Золотенко Илья

Медведев Артём

Морозов Матвей

Маркушевский Мирослав

Дубовец Алина

14:40 - 16:05 Алгоритмизация и программирование, группа АиП2-1 (продолжающие, преподаватель - Шедько Василий Викторович, ауд. 306)

Список группы АиП2-1

Овчинник Даниил

Грузневич Никита

Пономарёв Дмитрий

Соболенко Андрей

Свириденко Елена

Ярош Вадим

Кореневский Кирилл

Никитин Егор

Умецкий Владислав

11:30 - 12:55 Web-программирование, группа Web-1 (начинающие, преподаватель - Никитин Александр Игоревич, ауд. 307)

Список группы Web-1

Шемето Денис

Позняк Алексей

Буевич Иван

Сачивко Даниил

Барановский Александр

Сердюк Ульяна

Сердюк Карина

Хоронеко Максим

Кубарский Анатолий

Каннан Алан

Бабурин Матвей

Григорьев Николай

13:05 - 14:30 Web-программирование, группа Web-2 (начинающие, преподаватель - Никитин Александр Игоревич, ауд. 333)

Список группы Web-2

Богданов Тимофей

Голубев Павел

Аненко Александр

Дударев Владислав

Пушкарский Роман

Смелякова Полина

Помазкин Антон

Щербаков Ростислав

Ярош Вадим

Засимович Алексей

Теплякова Дарья

Баяков Никита

Ковалевский Кирилл

Булохова Николь

Долганов Максим

14:40 - 16:05 Web-программирование, группа Web2-1 (продолжающие, преподаватель - Никитин Александр Игоревич, ауд. 333)

Список группы Web2-1

Шнипов Андрей

Лялюго Артур

Гузенко Илья

Шухто Александр

Сараев Максим

Дубовец Полина

Козлов Даниил

Тарасова Полина

Чепик Дмитрий

Солохина Анна

Печуро Елизавета

Глушаненко Артём

13:05 - 14:30 Java для начинающих, группа Java-1 (преподаватель - Ермоченко Сергей Александрович, ауд. 308)

Список группы Java-1

Бабицкий Максим

Сачивко Даниил

Овчинник Даниил

Суконченко Илья

Гузенко Илья

Сараев Максим

Пономарёв Дмитрий

Козловский Максим

Рубченко Антон

Чепик Дмитрий

Гарцуев Александр

Глушаненко Артём

Богуцкая Юлия

14:40 - 16:05 Java для начинающих, группа Java-2 (преподаватель - Ермоченко Сергей Александрович, ауд. 308)

Список группы Java-2

Голубев Павел

Чепкасов Максим

Синяков Глеб

Савченко Артём

Виленский Иван

Боровиков Кирилл

Контуров Никита

Золотенко Илья

Адотик Илья

Медведев Артём

Губин Роман

Ковалевский Кирилл

Мясоедов Александр

Воронов Егор

13:05 - 14:30 Scratch-программирование (для начинающих), группа Scr0-1 (преподаватель - Ланцетова Екатерина Дмитриевна, ауд. 309)

Список группы Scr0-1

Каштанов Назар

Чириков Матвей

Анашко Никита

Маркина Надежда

Лазаренко Гордей

Дылкин Георгий

Карапчевский Егор

Зятева Ника

Ковалёнок Софья

Шуликов Владислав

Тихонов Ростислав

14:40 - 16:05 Scratch-программирование (для начинающих), группа Scr0-2 (преподаватель - Дрозд Елена Михайловна, ауд. 313)

Список группы Scr0-2

Слимакова Екатерина

Вербицкий Вячеслав

Дмитриев Макар

Шебеко София

Белоголовкина Софья

Макаренко Иван

Казанов Никита

Бурханов Илья

Рублевский Иван

Горбачёв Денис

Коледенко Елизавета

9:35 - 11:00 Scratch-программирование (продвинутый уровень), группа Scr-1 (преподаватель - Оганджанян Ольга Петровна, ауд. 313)

Список группы Scr-1

Кишкович Вячеслав

Латышев Глеб

Данилов Богдан

Малахов Роман

Лукьяненко Дмитрий

Матусевич Варвара

Мелькин Егор

Вишняков Иван

Юхновец Егор

Туманов Дмитрий

Палюх Арсений

Яблочкина Мария

Кучинский Назар

11:30 - 12:55 Scratch-программирование (для продолжающих), группа Scr2-1 (преподаватель - Оганджанян Ольга Петровна, ауд. 313)

Список группы Scr2-1

Залесская София

Липский Александр

Ходатович Мария

Ходатович Михаил

Станкевич Иван

Губаревич Стефания

Александрович Никита

Когалёнок Максим

13:05 - 14:30 Scratch-программирование (продвинутый уровень), группа Scr-2 (преподаватель - Дрозд Елена Михайловна, ауд. 313)

Список группы Scr-2

Пипченко Екатерина

Василевский Дмитрий

Новацкий Илья

Кобцов Станислав

Титов Олег

Козырев Алексей

Пугачёва Ариана

Залецкий Илья

Филоненко Ярослава

Немцов Владислав

Прокопенко Сергей

Войтов Родион

13:05 - 14:30 Scratch-программирование (продвинутый уровень), группа Scr-3 (преподаватель - Исаченко Анна Станиславовна, ауд. 221)

Список группы Scr-3

Онищенко Андрей

Плисиков Стас

Плисиков Роман

Сысоев Богдан

Лукашенко Егор

Бибин Александр

Александрёнок Егор

Шаманин Александр

Сапешко Даниил

Савин Никита

Шевченко Даниил

Королёв Максим

Костюкович Матвей

11:30 - 12:55 Математика, группа М-3 (преподаватель - Исаченко Анна Станиславовна, ауд. 113)

Список группы М-3

Коноваленко Мария

Дударев Владислав

Суконченко Илья

Ярцев Александр

Орлов Даниил

Козловский Максим

Дроздов Иван

Голубева Варвара

Титов Максим

Воромьёв Глеб

Пыльская Ника

Соловьёва Анастасия

16 сентября начинают заниматься следующие группы:

16:35 - 18:00 Подготовка к ЦТ по математике, группа ЦТ Мат (преподаватель - Мехович Андрей Павлович, ауд. 317)

Список группы ЦТ Мат

Лялюго Артур

Шенделяр Артём

Брандина Анастасия

Тарасова Полина

Богуцкая Юлия

Кубарский Анатолий

17 сентября начинают заниматься следующие группы:

16:35 - 18:00 Подготовка к ЦТ по физике, группа ЦТ Физ (преподаватель - Пышненко Олег Викторович, ауд. 317)

Список группы ЦТ Физ

Лялюго Артур

Фролов Антон

Шенделяр Артём

Брандина Анастасия

Тарасова Полина

Губин Роман

Богуцкая Юлия

Кубарский Анатолий

19 сентября начинают заниматься следующие группы:

11:30 - 12:55 Робототехника LEGO EV3, группа Robo2-1 (продолжающие, преподаватель - Прохожий Сергей Александрович, ауд. 319)

Список группы Robo2-1

Иванов Александр

Панкевич Полина

Немцов Владислав

Войтов Родион

Кухто Даниил

Полевикова Дарья

Романенко Егор

11:30 - 12:55 Робототехника Arduino, группа Ard-1 (преподаватель - Шидловский Александр Викторович, ауд. 333)

Список группы Ard-1

Раловец Герман

Тонковид Иван

Бриль Захар

Выжиковский Артём

Гнутенко Илья

Щетько Ульяна

Павлов Александр

Синевич Ярослав

9:35 - 11:00 Python для начинающих, группа Py-3 (преподаватель - Шидловский Александр Викторович, ауд. 333)

Список группы Py-3

Блохин Тимур

Блохин Артур

Полевикова Дарья

Маханьков Никита

Головешкин Вячеслав

Павлов Максим

Ставров Артём

Мясоедов Ярослав

Шиманский Герман

Прохоренко Артём

Титов Максим

Кубарский Анатолий

Горбачёв Станислав

13:05 - 14:30 Разработка игр на Python, группа PyG (преподаватель - Сергеенко Сергей Владимирович, ауд. 307)

Список группы PyG

Барановский Александр

Евдокимов Игорь

Дыко Павел

Щетько Ульяна

Боровиков Кирилл

Павлов Александр

Васютович Ян

Логинов Руслан

9:35 - 11:00 Математика, группа М-1 (преподаватель - Щеглова Наталья Владимировна, ауд. 317)

Список группы М-1

Утинова Янина

Утинова Алина

Глушакова Анастасия

Василевский Дмитрий

Плисиков Стас

Пестриков Владислав

Щетько Ульяна

Пипченко Екатерина

Войтов Родион

Захаренко Захар

11:30 - 12:55 Математика, группа М-2 (преподаватель - Горстукова Юлия Сергеевна, ауд. 317)

Список группы М-2

Кишкович Вячеслав

Латышев Глеб

Бульбенко Никита

Юхновец Егор

Туманов Дмитрий

Левшина Полина

Сергеев Кирилл

Сапешко Даниил

Лукашенко Егор

9:35 - 11:00 Компьютерная графика и web-дизайн, группа КГ-1 (преподаватель - Булгакова Наталья Валентиновна, ауд. 309)

Список группы КГ-1

Шапель Полина

Бучкин Артём

Исаченко Захар

Марецкая Ульяна

Шиболович Дарья

Лукьянов Артём

Жуков Михаил

Панкевич Полина

Садовский Глеб

Гайдукова Дарья

Петух Константин