Информация о слушателе

Выберите школу/гимназию из списка

Или напишите ниже самостоятельно, если не нашли в списке

Информация о законном представителе

Представитель - это родственник, на кого будет оформляться договор. Это может быть мама, папа, бабушка или дедушка

Запись на курсы

Необходимо выбрать время для интересующих Вас курсов. Если дисциплина Вас не интересует, то можно просто пропустить. При выборе курсов обращайте внимание на рекомендованные классы (на2021/2022 уч. год)!

Математика (5-9 классы)Робототехника LEGO WeDo (2-4 классы)Scratch-программирование (5-6 кл., продвинутый уровень)Java для начинающих (8-11 классы)Компьютерная графика и веб-дизайн (6-7 классы)Подготовка к ЦТ по математике (9-11 классы)Подготовка к ЦТ по физике (9-11 классы)Web-программирование (7-9 классы, для начинающих)Алгоритмизация и программирование (8-11 кл., для начин.)Робототехника LEGO EV3 (5-7 классы, для начинающих)Робототехника Arduino (7-9 классы)Робототехника LEGO+Scratch (3-4 классы)Python для начинающих (6-7 классы)Python для продолжающих (разработка игр, 7-9 классы)Scratch-программирование (3-4 кл., для продолжающих)Web-программирование (8-11кл., для продолжающих)Робототехника LEGO EV3 (6-8 кл.,для продолжающих)Scratch-программирование (3-4 классы, для начинающих)Английский для IT (5-7 классы)3D-моделирование и 3D-печать (8-10 классы)Виртуальная и дополненная реальность (7-8 классы)Java для продолжающих (9-11 классы)Математика (3-4 классы)

Мы предлагаем Вам указать возможное время посещения занятий.

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Необходимо выбрать время для интересующих Вас курсов

Мы предлагаем Вам составить график посещения занятий и постараемся учесть ваши пожелания.

Математика (5-9 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO WeDo (2-4 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (5-6 кл., продвинутый уровень)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Java для начинающих (8-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Компьютерная графика и веб-дизайн (6-7 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Подготовка к ЦТ по математике (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Подготовка к ЦТ по физике (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Web-программирование (7-9 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Алгоритмизация и программирование (8-11 кл., для начин.)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO EV3 (5-7 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника Arduino (7-9 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO+Scratch (3-4 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Python для начинающих (6-7 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Python для продолжающих (разработка игр, 7-9 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (3-4 кл., для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Web-программирование (8-11кл., для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO EV3 (6-8 кл.,для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (3-4 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Английский для IT (5-7 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

3D-моделирование и 3D-печать (8-10 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Виртуальная и дополненная реальность (7-8 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Java для продолжающих (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Математика (3-4 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00
Назад