Информация о слушателе

Выберите школу/гимназию из списка

Или напишите ниже самостоятельно, если не нашли в списке

Информация о законном представителе

Представитель - это родственник, на кого будет оформляться договор. Это может быть мама, папа, бабушка или дедушка

Запись на курсы

Необходимо выбрать время для интересующих Вас курсов. Если дисциплина Вас не интересует, то можно просто пропустить. При выборе курсов обращайте внимание на рекомендованные классы (на 2020/2021 уч. год)!


Мы предлагаем Вам указать возможное время посещения занятий.

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Необходимо выбрать время для интересующих Вас курсов

Мы предлагаем Вам составить график посещения занятий и постараемся учесть ваши пожелания.

Математика (5-9 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO WeDo (2-4 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (5-6 кл., продвинутый уровень)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Java для начинающих (8-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Компьютерная графика и веб-дизайн (6-7 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Подготовка к ЦТ по математике (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Подготовка к ЦТ по физике (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Web-программирование (7-9 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Алгоритмизация и программирование (8-11 кл., для начин.)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO EV3 (5-8 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника Arduino (9-11 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO+Scratch (3-4 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Python для начинающих (6-7 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Разработка игр на Python (8-10 классы)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (3-4 кл., для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Web-программирование (для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Робототехника LEGO EV3 (для продолжающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Scratch-программирование (3-4 классы, для начинающих)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00

Алгоритмизация и программирование (9-11 кл., для прод.)

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8.00 - 9.25
9.35 - 11.00
11.30 - 12.55
13.05 - 14.30
14.40 - 16.05
16.35 - 18.00
Назад